Кто нибудь ставил Bi-led линзы в птф? Какие и как светят? Наслышан про биксен линзы Оптима, но хочу именно диоды, за ними

registrator_ya

New member
Кто нибудь ставил Bi-led линзы в птф? Какие и как светят? Наслышан про биксен линзы Оптима, но хочу именно диоды, за ними будущее)
 


Дорого ....если брать хорошие и качественные,вместе с лампами будет раза в полтора дороже ксена...ну и ещё один минус...если зимой снег...то что они есть,что их нет...
 
билед модули, там нет никаких ламп. В студии автосвета предлагают билед модули в птф за 9500, не особо дороже хорошего комплекта ксенона. Вот думаю теперь
 

midex

New member
не забудьте оформить внесение изменения в конструкцию авто в ГИБДД, в месте с установкой такого комплекта.
 

gorizont

New member
хоть один оформлял внесение изменений в конструкцию авто с биксен линзами?
 

viprus

New member
думаю не получится не оформить не то не другое Главное, чтоб не стать обладателем предписания в один прекрасный день.
 

Hacker_TON

New member
сорян я про переделку передних фар Прочитал наискосок Конечно с птф немного все проще пока Но просто так для информации оставлю это тут, может почитаете на досуге.
http://vol--vol.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=15617051&delo_id=1502001&new=0&text_number=1
 

Nikita Garyaev

New member
стоят они конечно космос, да и светить думаю будут хуже билед линз. Думал об optima f-pro, но по словам продавца, они светят хуже чем китай за 9500.
 

beavis179

New member
брал в прошлом году за 9700. В основном для дхо. Меня более чем устраивает.
 

Сверху