Кто нибудь ставил с али экспресс кнопки управления мультимед и круиза на рулевое колесо. 1.6 2011 год? И как все активируется, без проблем

Здравствуйте. Кто нибудь ставил с али экспресс кнопки управления мультимед и круиза на рулевое колесо. 1.6 2011 год? И как все активируется, без проблем?
 


kamka

New member
видел недавно ссылку в обсуждениях на эти кнопки, по ней заказал. Но конкретно про активацию и работу кнопок с али на дорест записей не нашёл.за ссылку на форум спасибо
 
все поставите сами, активация нужна только КК. Можете сами это сделать с помощью mmc codin write, и шнурков тойота, обд2 короче есть выбор, все описание на сайте проги. https://m.vk.com/mmcodingwriter?from=groups
 

Magila

New member
у нас в спб на авито 5000, и только почему то 1 кнопка отвечающая за круиз. В автодок 4500 и 3500 каждая
 

manchi

New member
ты по России смотри, мне с Апатитов в Ярославскую область прислали. Авито доставка
 

Alexandrx

New member
ставил сам, проводку тоже сделал сам, но лучше взять готовую. Ставится без проблем. Активировал знакомый
 

Это я

New member
Проблема в том,что в упаковке митсубиси,может лежать тот же китай.Я один из первых,ставил кнопки, работают по сей день.
 

Сверху