Кто-нибудь ставил себе динамики рокфорд есть



Includer

New member
Как бывший владелец заводского Рокфорда отвечу - есть. Но нужны не только динамики, амнормальная голова, усилок, саб.
 

Fresher

New member
в том что я хочу всё в штатные места ничего не сверлить или резать провода
 

justifra

New member
если штатка красноглазая,то заменой динамиков не добьешся ничего.Если одна крутилка то боле менее разницу заметишь,но!Шумка дверей просто обязательна!
 
привет)слухал штатный Рокфорд,мне чет саб не зашел,смак баса де то по всему кузову размазывается,гул есть,глубины нет.Ну эт мне так показалось.А в иделе то да,супер звук только с усилком и шумкой,и сабом не под сиденье.
 

SadButTrue

New member
ну, меня устраивал полностью. Возможно этому помогало отсутствие полки и полная шумка салона. Не премиум, но для нашего класса - очень и очень!
 
Ну тогда не парься,ставь норм динамики и шуми двери,результатом будешь доволен.Я тож думал саб втыкать на одну крутилку,теперь передумал.Не хватает малость баса,но мне пока хватает.
 
а кстати,по видимому,тебе сейчас кажется,что басов через чур,это не басы,это сопливые родные динамики не тянут эту частоту и хрипят.Чуть басистое музло и они захлебываются,высокие еще с горем пополам,средние там по ощущениям там преобладающие.Короч меняй и срочно,будешь удивлен.Говорю как меломан со стажем)))
 
Через чур баса не бывает,люблю глубокие басы,вот тут качество динамиков и будет играль роль.А шумка хорошо,теперь тебе работы меньше.
 

Сверху