Кто нибудь ставил в фары, где поворотники, лампочку двехцокольку с дхо и плворотриком ? Какие и где лампы брали ? И фишку

Wispa

New member
Кто нибудь ставил в фары, где поворотники, лампочку двехцокольку с дхо и плворотриком ?
Какие и где лампы брали ? И фишку ?
 


nau

New member
добрый день! Дорабатывать нужно что? Или поставил и все?
 

cujo

New member
я не знаю что за световой модуль туда ставится, но там пустая полость, и рядом очень легкое подключение к габариту. Все указывает на то, что задел под дхо есть, но по какой-то причине их стали делать на бампере.
Может от како-нибудь креты светодиодная полоса войдет. Я сам лишь уделил внимание этой пустой полости и не пытался туда что-то ставить, но студии автосвета туда вкурячивают и бегущие поворотники, и дхо и все вместе.
 

forum_manager

New member
а вот интересно наши доблестные ГИБДД не нагнет за вмешательство в конструкцию машины?
 
сложный момент. Реально сложный, скажу сразу, ответа на него нет.
Есть такие аспекты:
- Машин с такими дхо, световыми полосами навалом по всей стране и устанавливаются они с завода, та же кретта, мерседесы, солярисы, лексусы... Их очень много и гибдд уже попривыкли что у каждой третьей машины какие-то полосочки на фарах. Никто их не трогает, потому что не выглядит колхозом.

- Если и делать, то делать так, чтобы все выглядело заводским, то забыть сразу про светодиодную ленту на скотче 3м, преобразователь с надписью led driver strip, и забыть про "и так сойдет", фара внешне должна быть такой, будто она сошла с конвеера с этим оборудованием, все ровно и аккуратно, никакой пайки и проводов пвс, только разъемы с автотракторным проводом обжатые специальными клещами. Ну и наклеечку в студии автосвета заказать Mitsubishi motors daylight controller. Если все сделано аккуратно и по уму, едва ли какой дпс заподозрит нештатные световые приборы даже если полезет под капот, если он конечно, сам не владеет asx и в курсе что и как у этой машины

- Если налепить на ладу семерку, шестерку, пятерку, запорожец, светолиодную ленту в фару, то точно пристанут по этому поводу, ведь все знают что такие машины никогда не имели дхо и бегущих поворотников. Тут точно будут проблемы, иногда сразу, иногда люди годы ездят с колхозными дхо на вазовской классике и не в курсе что это попадос.
 

mikaakimov

New member
тогда может сразу к этим ребятам подъехать и поспрашать за этот свет и эту полоску с надписью. Что почём это будет стоить?
 

MaxFrodo

New member
я понял, что за выемка для полосы, а я хотел в поворотник прям поставить лампу двухцоклльгую и двухцветную, на 10 лансере видел так
 

Zelenen

New member
Можно поподробнее какие лампы куда ставятся что доделывать или переделывать?
 

Сверху