кто нибудь устанавливал 1 диновую магнитолу? Кто с чем столкнулся ? Сейчас хочу тоже поставить 1 диновую магнитолу, возникает вопрос, для этого

Hacker_TON

New member
Здравствуйте, кто нибудь устанавливал 1 диновую магнитолу? Кто с чем столкнулся ? Сейчас хочу тоже поставить 1 диновую магнитолу, возникает вопрос, для этого нужно купить простой кармашек ( пример фото снизу)

bcO0HCFv8pY.jpg
 


Ещё нашел переходную рамку на разборе, для нее тоже нужно будет докупать кармашек ? Или 1 диновая магнитола станет туда спокойно?
 

bejee

New member
это не переходная рамка, а штатная от двухдиновой с реста. Нужна будет заглушка, типа кармана, и возможно рамка. Посмотрите на сайте интро (https://intro-online.ru/frames?sel_brand=21&model=337&year=
) А сейчас, что у Вас стоит?У вас дорест?
 
да от дорестайла штатная, вот нашел ещё такую за 1700, полагаю там нет платы, самому наверное от штатной магнитолы можно будет перекинут
 
нет плату от вашей не поставить в то что Вам предлагают, они абсолютно разные. Вам не проще купить магнитолу с рамкой и платой от реста? По деньгам 3.5-4 будет. Тоже самое и получится или даже дешевле.
 

yuriy.borstsow

New member
очень советую рассмотреть, я так понимаю суть во флешке? Так рестовая это умеет с копеешным проводом с али Если соберетесь с ставить такой вариант, сначала напишите там нужно пару проводов убрать, чтоб ошибки не было, в остальном проблем не будет.
 
интересует линейные выходы ) на моей штатной магнитоле их, пришлось колхозить желательно под фронт и на сабвуфер, на днях дома нашел диновую магнитолу jvc, с нужными линейными выходами думал установить ее
 

Сверху