кто-нибудь задирал зад на своём авто буквально на 2-3см.? И если да,то что и куда ставили

Всем привет,кто-нибудь задирал зад на своём авто буквально на 2-3см.? И если да,то что и куда ставили?
 


Есть проставки под стойки, но что то дорого комплект, я вырезал проставки из транспортёрной ленты толщиной 1см. Зад поднялся примерно на 1,5см.
 

sslon

New member
на предидущей машине,ниссан-альмера N16 я ставил под пружины резиновые заводские проставки от ВАЗ2108-21099 они идеально подходят,причём ставил самые маленькие. Здесь,на форуме,я искал что-то подобное,но не нашёл
 

hrompic

New member
можно и под пружины добавить, чтобы их тоже немного напряч но мне кажется толку мало
 

lyabia

New member
был неприятный опыт с этими ребятами, прислали слишком высокие пружины. Задолбался с ними ругаться потом
 
Зайди на technoressor.ru. Себе брал пружины вкруг, цена 7000 р, перед высота и жесткость стандарт, зад усиленные и +30 мм. Фото было/стало
 

PRT84

New member
зашёл на этот сайт,ради интереса. Вывод такой,ставить либо от лансера,либо от оутлендера,а именно от ASX-таких нет.
 

Colt

New member
у меня на asx стояла винтовая подвеска с лансер 10. И насколько я знаю, аут/asx вроде прям один в один Аморы и пружины, максимум жесткость разная. Так же как и с asx /lancer
 

Сверху