Кто-нибудь знает, что это за кнопка? Кнопка вызова "Якудзы"

Кто-нибудь знает, что это за кнопка? Кнопка вызова "Якудзы"?

ETVFhhoCU34.jpg
 


Stas Petroff

New member
ну почему тогда у меня нет рисунка омывателя фар, а написано просто PUSH?
 
так машина только из японии, RVR для внутреннего рынка... Разбираюсь в этом вопросе, пока не видел ни одного RVR с омывателем фар, а кнопка на кулисе есть
 

sarbc.ru

New member
неееет, Игорь, не так все просто надо разобраться... Путем долгого изучения мне удалось выяснить что ни на один RVR (брательник или можно сказать родитель ASX) с 2010 по н.в. не был укомплектован омывателем фар, вот прям ни один, нет ни выреза ни заглушки в бампере. Так же нашел пока одно объявление о продаже машины 2017 года с такой же кнопкой на гитаре... На всех остальных либо кнопки нет, либо не видно на фото... Если кнопка есть значит и функция у нее должна быть, буду изучать)) но это точно не омыватель
 

joster

New member
тоже 2010 как у меня один в один и комплектация и тоже PUSH и эта кнопка, омывателей нет так, значит версию с заменой гитары тоже можно отметать... чтоже это за кнопка? Я уже подумал может вызов мафии Якудзы, когда о японском автопроме говорят плохо?
 

rf_nz

New member
вот тут немного про него есть, потом автоматический стали ставить как я понял. Правда не про пруль, скорее всего прошлый владельц намудрил https://www.drive2.ru/l/522333720087101576/
 

Сверху