Кто нибудь знает, подойдет ли докатка от Лансера к нам на ASX?

Кто нибудь знает, подойдет ли докатка от Лансера к нам на ASX? Такая

fpFRilNSOVs.jpg
 


Gremmolpo

New member
По диску - проблем нет! Но в сборе с резиной диаметр будет меньше примерно на 5 см по сравнению со штатным колесом. В принципе не сильно критично,да и размер багажника увеличится. Всех благ и Ровных дорог!
 

asqweszadcaz

New member
спасиб. Места как раз и не хватает:) главное что б подошла и не цепляла ни чего. А то хотел продать резину(3шт) бу Yokohama -как то не комплект. Запаску тож туда(что б 4 было) и купить докатку:)
 

Alaska

New member
да не за что! На Лансере параметры дисков аналогичны нашим,поэтому ничего цеплять не будет. Всех благ и Ровных дорог!
 

baixx

New member
да я в курсе:) у самого стоят от лансера. Суппорт передний то другой вроде? Как бы не цеплял за диск.
 
да не должен...и зрительно я разницы с нашими не заметил ( по крайней мере с надетым колесом). Всех благ и Ровных дорог!
 
ну значит и нет причин для беспокойства! Главное жену без запаски не оставь . Всех благ и Ровных дорог!
 

r2v4n

New member
Разные по диаметру колёса на ведущей оси, черевато убийством дифференциала в коробке
 

UkrMaks

New member
вы видимо плохо читали пост:) я на ней ездить не собираюсь! За 7 лет ни разу не ставил запаску! Докатка на всякий случай. Сто метров до шинки доехать. Причем тут коробка. Что за бред:)
 

Сверху