Кто подскажет размер прорезей под расширители арок после 2016года которые пошли. Хочу расширители на дорейстайл поставить хочу, кстате в заднем

Rinata

New member
Кто подскажет размер прорезей под расширители арок после 2016года которые пошли. Хочу расширители на дорейстайл поставить хочу, кстате в заднем бампере аналогичные высота больше интересует. К сожелению Сурекенов больше не выпускают

XuDz820A6sY.jpg
 


verrato

New member
У них только то что продается на алике, а их уже с 2018года никто не выпускает эти гакладки кроме ориги у меня уже есть оригинальные все четыре и крепления по клипсы выступают только срезать, а этого я делать не хочу. Там ничего сложного просверлить и проточить натфелем между ними. Поэтому интересует больше высота
 
если не подскажут...только старым дедовским методом - отмечать и прикладывать и сверлить по факту ...я уверен,что ты по фен - Шую будешь делать с герметиком
 

bypeneonge

New member
с зади да + ЗМ по резинке, а спереди не имеет смысла там все равно крылья пластик
 

Slavikp

New member
на алике исчезди в продаже расширители по 7-9руб. за комплект и ща набор расширителей MZ314752 стлит неимоверхных денег
 

Сверху