Кто с Питера подскажите какой каршеринг лучше и почему? Спасибо



Jumanji

New member
Петербург - лидер по числу ДТП с каршерингом! Достаточно в группу ДТП и ЧП войти и всё становится ясным.
 

MouZe

New member
ориентироваться на ДТП и ЧП тоже не стоит - они деньги делают на постах. Больше комментариев выше они в рекомендациях больше охват аудитории больше денег за рекламу. А новости про каршеринг всегда имеют огромную популярность. Как срач про город Кудрово/Мурино/улицу Замшину. Смотрю сайт ГИБДД - 212 КШ по отношению к 70151 по России с начала года - это вообще 0,03 %. По Питеру тоже интересно посмотреть, но там сайт глючит
 

karaboz

New member
про статистику по Питеру, кстати и в Москве, я сама лично читала, и не из группы « дтп и чп». Это был просто пример.
Лично для меня -это сомнительный сервис. Идея может и хорошая, но очень недоработанная.
Поэтому, дело каждого, на чём экономить!
 

bye

New member
Я не топлю за каршеринг, но, на мой взгляд, для адекватных людей - это отличная подмога. Другое дело - как не допустить всяких ящеров к управлению. Вот тут да, большая недоработка. Может, дело как раз в поминутной оплате: быстрее едешь - меньше платишь. Хотя иногда складывается впечатление, что бьются именно те, кто хотел убиться. Жаль, что другие страдают
 

Feelthepower

New member
Я.Драйв имеет хороший парк, в отличие от Делимобиля. Но и цены там повыше.
 

pranikk

New member
Машины для совместного использования. Не надо свое покупать или такси заказывать - сел и поехал. Потом оставил. Вон у нас возле метро сколько стоит, очереди ждёт
 

Чайка

New member
Скажу про лифкар, единственный кш который дает со стажем менее 2 лет. Машины - конченый хлам. Заводишь, чек, масленка, акб. Едешь, а сзади дымища с правого заднего колеса - направляющая суппорта заклинила, ручник не сработал на отпуск
Коцки по кузову. Из целых деталей только крыша, про мусор и окурки в машинах говорить не стоит. Про следы ног по всей машине тоже. Фары трындец, ближний задран так будто дальний, все мигают, а ты не имеешь права даже фары опустить. Ну да, бензин и крышечки бака тоже отсутствуют чсстенько.
 

Сверху