Кто скажет из опыта по поводу дисков, r18 норм или всё-таки r17 брать? А ещё лучше киньте фото у кого р18

MouZe

New member
Всем привет!!! Кто скажет из опыта по поводу дисков, r18 норм или всё-таки r17 брать? А ещё лучше киньте фото у кого р18 желательно)
 


les-nick

New member
А чего не норм-то? Красивее, но тяжелее и жёстче. На сюрикенах с завода.
 

brokerboy

New member
Да топчик только учти разгон и так говно будет еще хуже но и расход бензы тудаже. Зато крутяк и долбежка на неровной дороге
 

PRT84

New member
Динамика не меняется, т.к. диаметр колеса почти не меняется за счёт профиля резины, может чуточку по-жестче.
 
ну если только на оке на таких колёсах. У меня отличные колеса предусмотренные заводом изготовителем. Над которыми работали инженеры КБ в Японии 47 ронинов. 215 65 16.
 

Velascues

New member
не поверите, у меня тоже колеса, предусмотренные заводом-изготовителем, над которыми работали инжеры Японии на тех что зимние даже написано MITSUBISHI MADE IN JAPAN
 

Vita

New member
так выше написано Николаем, 18 на сюрикенах ставят в японии.
 

vurter

New member
ну вы что, с луны свалились не знаете, что в нормальных комплектациях asx с завода идет на 18 колесах?)
 

Booguy

New member
я знаю что идёт. Просто дело каждого кому что нравится. У кого-то везде асфальт идеальный. А кто то по ямам. Лично для меня так я себе поставил бы на 225 70 16 чтобы покомфортней было. Высказал свое мнение личное. Просто у нас это будет жёстко ездить.
 

Сверху