кто сталкивался,машина простояла 3 дня,периодически открывал двери,вчера решил завести,не заводится,думал аккумулятор заряжен,зарядил,показывает что

xphost

New member
Всем привет, кто сталкивался,машина простояла 3 дня,периодически открывал двери,вчера решил завести,не заводится,думал аккумулятор заряжен,зарядил,показывает что заряжен, но не заводится автомобиль и крутит как то вяло стартер,подсказали что даже если показывает заряженный аккум,но нет плотности из за этого может не заводится.Может кто сталкивался? Не пойму что может быть, просто перестал заводится автомобиль.
 


Приборка гаснет полностью при прокруте стариком или нет... АКб снимали с машины или нет....Раньше клемму с АКб скидывали или нет...
 

Fib

New member
ремень то движется
...может стартер крутит, а двигатель не поворачивает.... Вчера приборка точно не моргала.
 

Antiflag

New member
поставь на охрану, затем сними и откр дверь.... Или сервисный режим с брелка включи...
 

Wonka

New member
ну это то ладно,а при чем тут метка,когда ключа в салоне нет она вообще не реагирует,даже панель не загорается, а тут крутит но как будто в холостую,даже не схватывает,буду вечером насос слушать.Или как вариант ключ вставлю в разъем в бордачке,который на случай если батарейка села.
 

Potem

New member
у вас стартер крутит, значит пихать штатный ключ,в бордачек, нет смысла,штатный иммбилайзер разрешает запуск... Вы что сигой называете ...есть ли. брелок от не штатный сиги... Не понятно..в кармане носите один штатный ключ и всё.
 

anapa-koldun

New member
общем в машина завелась, а причину так и не понял,грешу что бензонасос мозги делал,то крутил то нет.
 
если фильтр топл меняли,бывает греется и окисляется фишка на корпусе... глючит и затем отваливается ...Я думаю, если Вы не первый хозяин, есть как я-то секрета на питании бензонасоса.
 
секретка есть и устанавливал я, ее проверял она работает,может глюк поймала,пока авто слава богу норм работает, посмотрим дальше как будет
 

Сверху