кто сталкивался,?после ДТП (был удар в колесо)стал руль чуть влево,и горит датчик курсовой стабилизации,абс работает, первый осмотр на внешние

bdy

New member
Всем привет,кто сталкивался,?после ДТП (был удар в колесо)стал руль чуть влево,и горит датчик курсовой стабилизации,абс работает, первый осмотр на внешние повреждения был,теперь жду на скрытые дефекты, но спокойно не могу смотреть,как горит на табло неисправно асц.может быть,что после дтп повредилась коробка?,(вроде хорошо все работает к ней претензий нет,но как мне сказали датчик внутри .)машину правда чуть тянет и руль криво градусов на 10.И вообще,что говорить тому кто будет осматривать ?диагностика покажет если есть неисправность в коробке ?
 


Spy79

New member
Если индикатор горит, то ошибки точно будут при диагностики ... при дтп или погнуло что то или рулевая перескочила вот и тянет, с/р покажет что да как ... при повторном осмотре говори что есть и что нет, любые косяки... чем больше напишут тем больше выплатят
 

AndrewMn

New member
просто какая-то конечная страховая,я им должен предоставить подъёмник, все разобрать,а он будет смотреть типо,я сказал,что предоставить не могу м поеду к ним,вот думаю к чему готовиться,просто боюсь что если удар в колесо то мог быть удар по коробке через шруз, в связи с этим загорелся датчик,так как он вроде в коробке,правда загорелся на второй день после дтп
 
ну не конченная, а обычная ... многие просто приглашают на разбор в сервисе... коробасу могло достаться ... нужно очень хорошо смотреть ...
 

Сверху