Кто сталкивался с такой проблемой стартер крутит но не заводиться? через пару раз заводиться как не в чем не бывало ( насосу даю время

Ranel_M

New member
Кто сталкивался с такой проблемой стартер крутит но не заводиться? через пару раз заводиться как не в чем не бывало ( насосу даю время накачаться)
 


YakoKN

New member
Распространенная проблема. Большая часть говорит про аккумулятор. Насос не работает принудительно, только при 3ем положении ключа, т.е со стартером.
 

konveyera

New member
бывает ключ рано отпускают,можно держать,перекрута стартера не будет, но если не заводиться маслать тоже зачем.
 
мне кажется каждый хозяин своей машины, знает на какой секунде или на каком обороте стартера заведётся мотор его Авто))) все что уходит за эти рамки уже как то подозрительно и неуютно
 
тогда посмотрите величину заданных оборотов холостого хода и насколько она больше показаний датчика коленчатого вала.Проверьте сопротивление датчиков температуры согласно таблиц......в конце давление в топливной магистрали проверить можно.
 
Я заметил на своем авто когда в баке меньше 10 литров и показывает до заправке 80 -100км начинаеться такая фигня ! Личное мое мнения .
 

Сверху