Кто ставил диоды в туманки и MTF в ближний? Поделитесь фотографиями) Больно уж не нравится мне штатный

Всем привет.
Кто ставил диоды в туманки и MTF в ближний?
Поделитесь фотографиями)
Больно уж не нравится мне штатный галоген0

7z8LqwqixFc.jpg
 


В ПТФ с галогенками толку больше если использовать по назначению. Диоды в туман фуфло. В ближний поставь хороший галоген и будет тебе счастье. Не забывай сколько проклятий и ласковых слов идет тем кто слепит встречные машины своим "колхозом"
 
Как по моему мнению - ставить надо osram night breaker /Philips +130. Koito бессмысленно покупать, у них плюс только в длительности работы, а светят так же, как и штатные лампы. Крайне желательно поставить дхо и ездить с ними, а ближний включать по необходимости, чтоб линза не выгорела. Что что, а линза у нас не ахти
 
светят они однозначно лучше. Ещё и, непосредственно, цвет белее. Он у Koito (WBIII 4000K) чисто белый, без ухода в желтизну. А Осрамы и Филлипсы ВСЕГДА лотерея по живучести. Мало у кого проживают дольше года. Как правило - дохнут в течение 5 месяцев. Линза от нормальных галогенок ещё ни у кого не выгорала. Вот от нештатного ксена - да.
 

Smash

New member
конечно без обид, но ты то на ксеноне) я ведь скидывал фото до/после, когда менял штатные филипсы на който. Все осталось тоже самое, только цвет белее, так что я бы не сказал что лучше. Плюс находил сравнение этих ламп в цоколе H4, показатели за их цену вообще не ахти, могу поискать если не веришь) А лотерея у них из-за того, что они реально освещают больше. Линза пластик, представь в +35 ехать с ближним, тошнить в пробке, какая будет температура внутри линзы?
 

pansik

New member
ну ты ведь про теорию! У меня были машины с галогенками. Там Koito только радовали. Очень многие в клубе катаются с ними и довольны. Возможно ты нарвался на подделку Koito. Подделывают их очень часто. Если осталось то же, то вот у тебя, возможно, уже были на тот момент проблемы с линзами. Кстати, с какого перепуга линзы у нас пластиковые?
 

VERONIQUE

New member
оригинальные, брал у поставщика юником) пластик там, на драйве кто-то вскрывал и фоткал, в течение месяца тож буду вскрывать чужую фару, могу сфоткать)
 
Артур, не соглашусь с тобой по поводу Koito. А себе поставил. И затем две машины рядом ставили, со штатными лампами и koito. Разница очень большая.
 

Daniel Lesden

New member
это будет зависеть от самих ламп, поди со 100 рублевыми сравниваете) я говорю попробуйте osram/Philips +130. Ощутите прибавку, но за это придётся платить коротким сроком жизни - от 3 месяцев до 1 года
 

JamieMc

New member
вот даже нашёл сравнение, не наш цоколь но все же https://youtu.be/ZTr7nXAj1is
 

zenmsk

New member
ой дяденьки и тетеньки....любители сами устанавливать ксенон.....как я вас "люблю". особенно когда слепите.
 
я видел на Ютюбе тесты. Но повторюсь ...я очень доволен koito. Мы два ASXа поставили рядом ночью, со штатными и с които. Разница бросается в глаза. Глазу приятно и на ходу лучше видно всякие изъяны на дорогах, а про само освещение дороги я и говорить не хочу .
 

Сверху