Кто ставил ГБО на авто 1.6 поделитесь опытом эксплуатации??

Romanz

New member
Кто ставил ГБО на авто 1.6 поделитесь опытом эксплуатации???
 


alm111

New member
Знаю один поставил, начались проблемы с клапанами, чёт там регулировал, точил стаканчики
 

krasavec

New member
приходиться ездить на авто часто. Газ стоит 20,а бензин 45 вот и задумался поставить. А проблемы с чем связаны???
 

Rams

New member
я не уточнял, просто своё мнение сказал, может кто и ставил, может кому нравится, там походу клапана зажимает, но это не точно, знаю, что точил стаканчики токарь, поскольку заказывать дорого и то не факт
 

inm

New member
Мне такие вещи не нравятся, заправка только 95, как положено
 

Trucker

New member
какая разница метан или пропан !!! Прежде всего прежде чем устанавливать гбо подумайте о безопасности своей и пассажиров. Ради копеечной экономии уже скоро додумаются цепную передачу поставить
 
ну про копеечную тут как сказать. Если постоянно за рулём, то очень даже весомая экономия. Вот в плане безопасности это конечно непонятно, разные вещи говорят.
 

JeT PiRAT

New member
всё равно я категорически против гбо !!! Вам желаю удачи !!! Но мой моторчик (1.6) проживёт долгую и счастливую жизнь, а вашего уж не знаю на сколько хватит.
 

rdastu

New member
разница есть, давление пропана 4атм, а метана порядка 200-250 АТМ, на фото результат взрыва метана, исходя из этого делайте выводы, сейчас ставят гбо нового поколения на метане, на которых безопаснее ездить чем на бензине
 
не сказал бы, что конечная экономия, летом тратил на бензин 5-6 тысяч, посмотрел расходы на топливо в январе, вышло 3 тысячи
 

irusik

New member
про безопасность, стоит уже пол года итальянская фирма джигитроник 4 поколения, полет отличный и за свою безопасность уверен на все 200%, так как устанавливал в проверенном сервисе, фирма в которой я работаю сотрудничают с ними около 10 лет, да даже при малейшейом подозрение на утечку, все клапана автоматически перекрываются
 

Сверху