кто ставил такие, были ли какие проблемы..... А то с родными замучался уже, ломаются при замене лампочки и все

manchi

New member
Всем привет..... Ребят, кто ставил такие, были ли какие проблемы..... А то с родными замучался уже, ломаются при замене лампочки и все тут

R5M9OcQY7GY.jpg
 


JeT PiRAT

New member
А что там ломаться может,там же все просто?поставил LED лампы в родные и эфект мама не горюй.
 

midex

New member
но перед этим в ютубе,как правильно они снимаются,наверное стоит посмотреть,чтоб не ломать усики....если я не ошибаюсь конечно что эти усики ребзя имеют ввиду.
 
если не ошибаюсь твой видос вроде помог все замутить без поломок .в бордачке точно твой видос помогал,а подсветку номера не могу точно сказать,но смотрел в ютубе точно.
 

Vamba

New member
W5W LED,я берал с обманкой как на картинке.Главное не экономить на цене иначе придется менять каждую неделю,а это не есть хорошо для наших усиков,лучше взять раз но дорогие и забыть про это дело на долго.
 

piercingradiant

New member
Смотри, что есть на AliExpress! 2 шт. без ошибок, светодиодный светильник для номерного знака SMD для Mitsubishi ASX 2010 и выше за 717,75 руб. уже со скидкой 20%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=Nd8IWd
6 лет отъездил пока машину не продал, никаких проблем
 
Поставил такие месяца 4 назад, без проблем, всё встаёт штатно, свет огонь! На штатных тоже оба усика сломал, хлипкие они какие то)
 

Sumburus

New member
Заказывали на али такие,установили в начале зимы и по сегодняшний день всё работает
 

Сверху