Кто- то спрашивал про Петровну, осталась ли...можно ли купить? Вот заказал с дилерского склада в Москве (4.300 ) есть в наличии все

sammacvetnica

New member
Привет всем. Кто- то спрашивал про Петровну, осталась ли...можно ли купить? Вот заказал с дилерского склада в Москве (4.300 ) есть в наличии все вязкости

WXXiFAbvHoA.jpg
 


AlexPoll

New member
idemitsu не оправдывает свою стоимость, вы переплачиваете...вот и все..а так вам решать.
 

Michael-5

New member
Не знаю)
Ну Петра, вроде как, проверено) не хочется лить что попало...потом дороже выйдет >
 
я по договору беру, мне только до Владивостока возят. Но есть компания "Петро-люб"))) у них дилеры во многих городах. Поищите их в своем городе и должно быть счастье
 

suida

New member
5000 это при городской езде с пробками, если по трассе гонять, то можно и на Петре 7.000
А так ...не знаю, вроде Мобил можно гонять долго, но его надо ещё поискать непаленого).
Думаю нет смысла искать такое ресурсное масло, так как оно будет дороже...то на то и выходит.
 

Stas Petroff

New member
тесть очень любит этот мобил. Так и льёт его как дилер лил 0w-40. Но я чего то никакой мобил брать не хочу. В пробках не стою последнее время. Возьму петру. Думал вальвик взять, но петра надёжнее
 

Druidx

New member
о нее

100.000 пробег
2012 год
Но моторист говорит что в целом движок работает годно и нет смысла туда лезть
 

Сверху