Кто устанавливал Billed, что скажете? Что расскажете? В какую стоимость обошлось? +фото

Sandronik

New member
Всем привет. Кто устанавливал Billed, что скажете? Что расскажете? В какую стоимость обошлось? +фото поделитесь
 


Cameleon

New member
Ставил 3-х дюймовые би-лед линзы Viper в птф и дальним светом.Результатом доволен.Цена чуть меньше 8000 пара с креплениями.
 

IceFusion

New member
Внешний вид могу скинуть,а в ночное время пока ещё не ездил.
 
Устанавливал Dixel D600, свет бомба, в снегопад очень сильный с ближним светом очень комфортно, встречку не слепит, дальний просто ядерный реактор...
Ценник 35 с работой и всем всем всем, ни разу ни пожалел денег на установку. С ближним светом 120 комфортно передвигаться, но у нас много диких животных, лоси кабаны лисы зайцы, приходится с дальним часто передвигаться, с билед очень ярко широко далеко видно
 
что бы спокойней тебе было, один недостаток есть, у меня при ~27 по трассе фары покрылись изморозью, но на свет не повлияло, думаю нужно чем-то обрабатывать при длительных зимних поездках в такой глубокий минус
 

Lada Priora

New member
по весне может быть ..я ещё за подарок супруге не расплатился . У тебя такие же стоят?
 

Сверху