Кто в курсе....я что -то в задумчивости,почему оригинальное масло на CVT-8 J4 мицубиси MZ320262 4л стоит5300-5500руб,а ниссан NS-3 4л стоит 7500

Michael-5

New member
Привет всем! Кто в курсе....я что -то в задумчивости,почему оригинальное масло на CVT-8 J4 мицубиси MZ320262 4л стоит5300-5500руб,а ниссан NS-3 4л стоит 7500 причем,что в клубном магазине,что на емексе например
Через год менять масло...вот и думаю, что делать и что выбрать....И вообще при нынешней СИТУАЦИИ,стоит ли брать заранее
 


manchi

New member
Оставьте эту идею до следующего года. Как говорится, все переживания по мере поступления))
 

demon4

New member
В клубном магазине цену если на сайте увидел, то она может быть неактуальной. Надо напрямую у Коли узнавать, потому что цены постоянно скачут и обновлять их каждый день не получается
 

selga

New member
У Коли я спрашивал. Так же и на емикс....яж говорю.Он не знает.Возможно подделка думаю
 

rf_nz

New member
ясно.
При нынешней ситуации, не вижу смысла закупаться на год вперёд. Может через год оно будет дешевле раза в полтора-два, а может войнушку начнут мировую и тогда уже вообще ничего не надо будет )
 

Сверху