Кто в кусе моей аварии, с тоталом..После удара.(не сильного у меня лично)погнулся наконечниек.и диск..поменял наконечник,сделал развал...и теперь

Arikk

New member
Кто в кусе моей аварии, с тоталом..После удара.(не сильного у меня лично)погнулся наконечниек.и диск..поменял наконечник,сделал развал...и теперь машинка не так едет..клею хуже держит.руль как будто разболтан ....но стуков и т.д.нету.....в чем дело..незнай....раньше руль кидал ехала ровно.а щас может и в бок уйти и в лево и вправа....до 50 км.час примерно....ну не так она себя вела.........стуков нет....сервис молчит.....p.s....диск задний восьмеркой.денег нет пока править.но не думаю что из за диска так ведет себя.ну била бы.ну вибрация

zieWS-7Jrzk.jpg
 


rf_nz

New member
кривой он на столько что править не стали.....развес отказались.180/140примерно
 
, его просто крутанули и послали всесте с ним. . Может развальщикам предьявить.за то что так сделали не заствюавив поменять диск?
 

tarrakan

New member
я задом то и не бился.я тубо левое переднее колесо кривое на зад кинул и на развал
 

foxster

New member
его просто крутанули и послали всесте с ним. . Может развальщикам предьявить.за то что так сделали не заствюавив поменять диск?
 

анд111

New member
на современных стендах можно делать регулировки с кривыми колесами, у них есть режим прокатки.
Кастор, он же продольный угол, грубо говоря посмотрите одинако во ли слева и справа колеса в арке сидят, может где удар был сместилось в какую либо сторону
 

morj0

New member
я уверен.он о был .я в колесо въехал п равон задннее челюловеку. И колесо и наконесючеик согнул.но на развали молчали
 
Смотри рейку и кулак. У меня, после аварии, тоже удар в колесо был, стойку перебило, кулак согнуло и рейку оторвало от ушей. Ланжероны на месте, крепкие у нас машины. А ещё подрамник сместился, тоже на место ставили (так ремонтники сказали).
 

Сверху