кто Винсом форсунки мыл и на каком пробеге, какой эффект получили и получили ли

amerikavas

New member
Всем привет, кто Винсом форсунки мыл и на каком пробеге, какой эффект получили и получили ли?
 


grom65

New member
Мыл и Винсом и Лавром. Два года, перед зимой. Эффект - чистые свечи, без белого налета. А так без разбора и наверное стенда не понять.
 

Arlekino

New member
А как моют форсунки? Нужно ведь собирать некую приспособу!? Типо этой или вы как то иначе мыли??
 

Гена

New member
у меня форсы были забиты, бензина мало поступало, как следствие, это перегрев в цилиндрах, дергалась при переключении и на свечах был белый налет.
 
Я заливал KYK 63017 впервые на пробеге 120 т. км. Примерно через 30 минут машина немного затупила но не надолго, на пару минут, потом как будто что-то проглатила и поехала очень легко. Расход бензина сразу упал, на одном баке без дозаправок проехал 900 км по трассе со скоростью 100-110 км/ч, в общем остался доволен
 

max_777

New member
Артикул 63017 покупал в аатодоке, использовал летом на трассе
 

Alex Guest

New member
так не удивительно я без всяких моек на 2.0 по трассе 840 проехал тогда на 1.6 900 вообще стандартно эффект плацебо
 

bdy

New member
До применения промывки у меня проезжал 850 км и лампа бензобака уже горела, после промывки проехал 900 км и лампа ещё не замигала. После заправился и запас хода по БК был 1050 км. Я остался доволени в следующем году на трассе тоже залью, когда в отпуск поеду.
 

Сверху