кто заказывал в клубном магазине запчасти, сколько стоит доставка? Или она от определенной суммы бесплатная? Спасибо за

Всем привет, кто заказывал в клубном магазине запчасти, сколько стоит доставка? Или она от определенной суммы бесплатная? Спасибо за ответы
 


meiko.kaji

New member
например в моск.обл. г.Орехово-Зуево,Сдеком.Например заказать масло для варика,ну и сопутствующее к замене.Во сколько обойдется доставка?
 

yvv75

New member
на сайте сдек по примерному весу и адресу можно рассчитать
 

Includer

New member
А то я как-то заказал задние локеры заплатил за них 1000руб.,а доставку в Сдеке объявили 2700р.,тут то я и ох....л,пришлось отказаться от них.
 
да я пытался рассчитать локеры по весу,но только когда пришёл получать,мне объявили сумму 2700,я спросил почему так дорого,они же ничего не весят,а мне сказали,что считали не по весу,а по объему посылки.Вот так.
 
напиши в личку Николаю,по ценнику за доставку подскажет..и у СДЭКа ценник за доставку от организаций дешевле примно раза в два - три..пример : если отправляю лично я - то доставка СДЭКом от меня до Костромы 1600,через Николая эта же посылка стоила 570р.
 

romanelber

New member
Доставка товара за счёт покупателя, но за это у Вас целые нервы и гарантия качества
 

Сверху