Кто знает, почему на новых коробках Liqui Moly убрали совместимость с моторами Mitsubishi

Skreaper

New member
Кто знает, почему на новых коробках Liqui Moly убрали совместимость с моторами Mitsubishi?

8Zjl30FL2Qo.jpg
 


sitessaller

New member
Позвони в Обнинск узнай ...да-да всё Ликви Моли продаваемое в России разливаются именно там ...выводы о качестве этого масла делаем сами....
 

Strem

New member
с чего это не контролируют то..а откат ...даже если заливать забугорные Ликви,Моли,Мотюль...то на нашем "качественном" бензине они не проживут более 5-7т...
 

borl

New member
а в каком городе РФ разливают ваше любимое петроканадское масло? Или оно исключительно европейское?
 
ещё бы домыслы свои подкрепили фактами, было бы совсем прекрасно. Есть автомобили которые на этом масле накатали 200 000+ без кап.ремонта. При таком опыте, считаю любые обвинения в качестве бессмысленными.
 

hrompic

New member
время течёт..и всё меняется к сожалению не в лучшую сторону ... ещё 5 лет назад у меня друзья на Идометцу накатывали и больше...на сегодняшний момент...именно на нём( в моём регионе) приходят на капиталку значительно раньше ...Ликви и Мотюль зиму в нашем регионе терпеть не могут...
 

elvi

New member
по поводу разлива идемитсу в Белоруссии и мотюля в Обнинске приведите пруфы. Иначе вы просто голословно принижаете известные марки, выгораживая свои петру и равенол! (Хотя я вполне допускаю, что такое может быть)
 

Franzyr

New member
я уже в своё время скидывал ...можно в поиске группы поискать...просто с началом сбора масел на анализы я всё поудалял нах с телефона...памяти стало не хватать
 

Dim

New member
в своё время это когда? Что мне искать в поиске группы? Это же ваше утверждение, вас просят привести аргументы ваших высказываний, вы говорите поищите сами. Лично я, в свое время, ни какой инфы по этому вопросу не нашёл.
 
Так новая рецептура, новый класс масла, новая этикетка .... а с чего вы взяли что до этого совместимость была ? Перечисление брендов на этикетки не больше не меньше маркетинговый ход.... а с учётом того что Митцу сейчас под крылом Ниссана так зачем тратить чернила
 

Сверху