кто знает, в Citroen C4 Aircross 2.0 вариатор какой стоит? JF011E или JF016E

Wonka

New member
Подскажите, кто знает, в Citroen C4 Aircross 2.0 вариатор какой стоит?
JF011E или JF016E

mlEVIT_5JNs.jpg
 


vurter

New member
каком шильдике? Я просто только присматриваюсь к покупке, модель Asx и ее клоны очень нравятся)

C4 aircross выпускался у нас только до 2014 года

Еще кстати хочу заметить, допустим 2.0 вариатор Asx 2013 года стоит около 1.2 млн рублей а Citroen точно такой же около 800 тысяч рублей. Интересно почему?)
 

Weekend

New member
где такие цены то на варик? ...ценообразование зависит исключительно от жадности ОД..ибо 11 варик с нуля можно было найти в районе 200т,контракт в районе 35-40т.
 

WekKeeryAllet

New member
тьфу ты..разговор про машины ...французы всегда были дешевле,по причине более проблематичной продажи...не все знают,что они собраны в Японии.
 

smsdeluxe

New member
ну вот))) просто получается из-за эмблемы mitsubishi цена выше на 300-400 тысяч)))
 

Nikolay)

New member
просто на клоны кузовные запчасти фиг найдёшь в случае чего
 

Saper

New member
Есть все запчасти, без проблем, можете посмотреть на Авито. Из кузовных там только крылья разные, ну и оптика. Двери вообще одинаковые.
А дешевле из-за стереотипов о французах, сложившихся за последние годы. Умному человеку это только на руку
Я вот тоже взял 4008 в максималке с панорамой и гораздо дешевле asx
 

konov

New member
да с вариатором и полный привод. Нормально живёт, как и у всех здесь с АсХами. Там 11й стоит. Меняй масло с фильтрами и будет норм.
 

Сверху