Купил 2din магнитолу - ACV wd-7030N. нужно ли докупать какую проводку(переходники) для её подключения, и можно пожалуйста распиновка и .. моей

Inspector Tequila

New member
Привет всем. Купил 2din магнитолу - ACV wd-7030N.
Подскажите пожалуйста, нужно ли докупать какую проводку(переходники) для её подключения, и можно пожалуйста распиновка и .. моей магнитолы. 2014г.рестайл,америка. И возможно ли в моей проводке взять сигнал при включении задней скорости.

g6Kdh04zbPY.jpg
 


webexpress

New member
Для камеры? Так сигнал с фонаря зх берут +12.К проводу реверс на ГУ или как там он называется на ней . А переходник типа этого наверно.Набери в поиске на стене iso.
 

Nike1404

New member
В основном для питания и колонок. На первом фото-это то что нужно для нашей машины? Блин я ее взял,а с размерами не подумал,сейчас в рейсе. Подойдёт ли эта магнитола(178*100*85)
 

dmnr

New member
Я так понимаю в белую колодку вставляется штатная,и именно такой переходник и надо?
 

zz-anton

New member
колхозить с переходной рамкой придется я думаю.В штатную не факт что влезет
 
Сигнал заднего хода на разъёмах магнитолы точно есть, на одном из двух, не помню который. Сам его использую как триггер для включения камеры.
 

elisey1

New member
не забуду рулетку захватить - измерю. Кто-то измерял, кстати, может отзовутся здесь.
 
Ребята спасибо. А можно вас попросить замерить дырку в рамке под магнитолу(я в рейсе,не могу). Буду думать как колхозить, ну или в фуре оставлю.
 

Сверху