Купил asx 2014 года, 1,8 в комплектации instyle пробег 87. Вопрос такой, у всех щёлкает каталик после поездки

Всем привет! Купил asx 2014 года, 1,8 в комплектации instyle пробег 87. Вопрос такой, у всех щёлкает каталик после поездки?

5LDJvDj8ZwA.jpg
 


Antop

New member
Он же нагревается при работе. Потом начинает охлаждаться. Железо соответственно сужается и расширяется. У меня тоже пощёлкивает >
 
никогда не встречал замену оригинальных дхо на Китай. Я лишь написал, что это не инстайл 14, потому что это или инстайл 13 с китайскими дхо, или просто не инстайл вообще .
 

svektor

New member
Щёлкает. Когда громче, когда тише. Зависит от температуры за бортом и разогретости элементов выпуска.
 

Pavel blog

New member
я не хочу с вами спорить, и не собираюсь, я знаю одно точно, что дхо оригинальные ставились в инстайле на машины выпущенные с февраля 14 по март 15, отсюда есть несколько вариантов развития событий, вариант первый, эта машина выпуска 13 года и она инстайл с левыми дхо, второе,ну как чудо эта уникальная машина выпуска январь 14 года, что допускается в данной комплектации, и третье, эта машина реально выпуска 14 ( под модельным 15, и в win номере 10 и 11 буквы именно FE, a не ЕЕ ), но тогда она с огромной вероятностью битая в морду и восстановлена с китайскими дхо, потому как оригинальных б.у найти сложно и очень дорого, а оригинальные новые стоят как лопасти от вертолета .
 

Сверху