Купил ASX. На панели есть надпись cruise, но на руле нет кнопок управления cruise контролем. Вопрос: мне надо его установить или что

WekKeeryAllet

New member
Всем Привет! Купил ASX. На панели есть надпись cruise, но на руле нет кнопок управления cruise контролем. Вопрос: мне надо его установить или что?
 


slampajoe

New member
Да, значит функция подключена, но кнопок нет. Возможно прошлый хозяин подключил, но кнопки так и не поставил
 

idlazur

New member
Нужно поставить кнопки на руль и активировать круиз в мозгах. Также есть нюансы рестайл/дорестайл, механика/вариатор
 
Вот на днях поставил концевик на сцепление,, на тормозе стоял, проводка вся есть только в руле не было установил. Осталось активировать и кнопки установить. Рестайл 12г проводка была кроме в руле.
 

Play

New member
Возможно сняли перед продажей. А функцию не отключили
 

Smash

New member
нет. Значит это только то, что панели все однотипные. Я дебе больше скажу - там ещё значки "эко" и "фаркоп" спрятались))) Ну а подключить круиз конечно можно. Даже на МТ.
 
Да, я на Мт и хочу себе сделать)
Я просто подумал что у автора круиз горит, соответственно как я понимаю он при горящем значке подключён)
 

AinSof

New member
скорее всего действительно просто забыли деактивировать. Или баловались с конфигом и активировали "чтобы было".
 

addgrom

New member
не пойму как Вы диагностировали активированный круиз? Без кнопок он не будет гореть на приборке ни при каком раскладе. Поэтому нельзя узнать заочно активен ли он.
 

Evil

New member
не может она гореть без нажатия кнопки. Думаю он просто на подложке приборки значок разглядел.
 

Михaил

New member
А что за индикатор " ЭКО " и когда он должен гореть? И как сделать что бы он активировался?
 

buka2

New member
чипануться у Димы-Ёжика. Правда, на наших машинках он никакой смысловой нагрузки не несёт. Особенно для машинок с цветным БК.
 

Сверху