Купил asx в январе этого года. Перед покупкой знакомые в сервисе всё проверили, всё хорошо. Единственное что был небольшой удар в стоячий авто,

Всем привет! Купил asx в январе этого года. Перед покупкой знакомые в сервисе всё проверили, всё хорошо. Единственное что был небольшой удар в стоячий авто, покоцали только передний бампер, ну ладно это не суть. Зимой ездил, вроде ни чего но после того как поставил летнию резину началась жесть, машина стала не управляемой на колеях это вообще полная ж.. машину кидает из стороны в сторону. Грешил на диски и резину, купил новые всё по паспорту, ничего не поменялось. И тут началось поездки по различным сервисам. Перебрали всю переднию подвеску, кроме амортизатовров и половину задней)) развал делал раз 10 в разных сервисах все кричат всё гуд. Но я то чувствую что-что не так. Да и мне кажется что руль тяжеловато крутится это у всех так? или мне после седана так кажется жена мне говорит что у тебя уже фобия :( . Вот думаю ехать к официалам но сомневаюсь что они мне что то дельное скажут только бабло сдерут. Может посоветуете что. i need heelp :(
 


hezor

New member
Ну раз всю перебрали кроме амортизаторов, то надо и их до кучи поменять.
 

Rabotar

New member
только это и остаётся, если не поможет то походу продавать придётся :(
 

Song

New member
Привет! Если дорест,то именно в амортизаторах и дело а точнее в задних! К ОД ехать смысла нет- бабло только срубят! Всех благ и Ровных дорог!
 

benx

New member
Ну конечно стойки нужно менять на боллеее жесткие каяба спорт на морду и намного лучше. Я пересела на asx с низенькой спорт-купе и вообще не думала, что машины на кочках и лежячих таак подпрыгивают купила каябу и госпади не тачка, а мечта ну правда оч прыгучая была на старых стойках. А ща все красиво
 

Saper

New member
возьми прокатиться такой же asx и сравни. Да и к жене прислушайся, может права
 

makoff

New member
а с Женой мы по этому поводу чуть ли не каждый день собачимся))
 

Сверху