купил машину 2018 года, езжу много 150-200 км в день, так как машина кушает много у меня 2.0 4 вд расход средний 13-15 показывает, хочу поставить гбо,

midex

New member
Всем привет, купил машину 2018 года, езжу много 150-200 км в день, так как машина кушает много у меня 2.0 4 вд расход средний 13-15 показывает, хочу поставить гбо, стоит или нет и кто ставил гбо хочу услышать отзывы? Как машина ведёт себя и т. д. Вообщем стоит или нет, так как у нас поставить в хмао стоит около 45000.
 


не знаю какой газ ...бак под запаску или на весь багажник http://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?f=11&t=327&p=750186#p750186 В городе устанете ждать пока окупится,да и настройка и дёрганье вариатора мозги вынесет.В милионнике возможно и есть хороший сервис по гбо.
 
У меня тоже 18го. Расход по трассе от 8.7 до 9.5. По городу в районе 12-14

Не знаю откуда у некоторых цифры в 7-8 и 9-10 по городу.
 

eduardo7

New member
ну да...у меня получается в среднем не более 35 км в день.

Я так понял расход большой на всех митсу на вариках. И на аутах и на эклипсах, везде.
 
стук у всех....просто медленней в конце.Дамы бывает даже элек усил в аварийный режим отправляют при паковке.
 
Проехал на форде 3 100000 тысяч на гбо..красота..щас взял аську.снял гбо с форда и на днях на установку..привык я платить по 15 рублей.а тут косари летят только в путь...ставь не думай...
 

spark

New member
одинаково.только масло чише.движок работает лучше.и актан 110..
 

Сверху