купил Mitsubishi asx 2010г 1,8 В комплектацию не входит подогрев руля. Может кто подскажет как его установить или можно купить руль с подогревом. Всем

Добрый день, купил Mitsubishi asx 2010г 1,8 В комплектацию не входит подогрев руля. Может кто подскажет как его установить или можно купить руль с подогревом. Всем спасибо.
 


Приветствую! Я перчатками пользуюсь когда салон еще не прогрет, не в одной комплектации если я не ошибаюсь нет подогрева руля, врятли кто заморачивался с этим.
 

Николай I

New member
Денис Егоров вам в помощь....если и он ничего не подскажет...то . Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
https://vk.com/denis.yegorov
 
Можно руль купить с подогревом (в районе 15 тыс) или самому делать подогрев (я делал, второй раз нет желания) нужно купить комплект для обогрева (5 тыс и оплётку на руль 2 тыс)
 
На ASX не бывает штатного подогрева руля. Но он есть на аут3 рестайл, баранка визуально выглядит как на ASX рестайл. На дорестайл тоже можно поставить, но недешево всё это: руль с подогревом с кнопками 15-20к, подушка 3-7к, подрулевые переключатели с улиткой под подогрев 9-10к, кнопку соорудить около 1000. Можно поставить нештатный подогрев, но вопрос питания на высоких токах всё равно открыт и желательно поставить подрулевые с улиткой с отдельными дорожками под подогрев, опять таки от аута3.
 
Всё эторешается сигнализацией с дистанционным запуском. Выходишь минут через 15 - и салон уже тёплый и руль.
 

Сверху