Купил резинки дворников оригинальные, а у меня щетки уже не родные от старого хозяина стоят, поэтому не подходят резинки. Кто в Питере, может нужны

Molch

New member
Купил резинки дворников оригинальные, а у меня щетки уже не родные от старого хозяина стоят, поэтому не подходят резинки. Кто в Питере, может нужны?
 


Оригинальные резинки, если на гибриды, то они гов.о. Полосить начнут через 1-2 месяца. Как и гибриды Denso, последние два года качество ниже среднего.
 

Crystall

New member
не согласен. Оригинальные резинки спокойно ходят сезон. Зимой - да, для эксплуатации малопригодны. Но на зиму у нас есть Alca Winter.
 

DiamondVita

New member
Alca, да отлично отходили эту зиму и еще следующую точно проходят. А по оригинальным последние два года ставил и полностью оригинальные дворники и резинки менял и одна и та же фигня, полосить начинают. У Denso видимо примерно в это время сменился поставщик резинок, вот и пошло ниже среднего.
 

Altair Zzz

New member
всё может быть. Ну, раньше проблем с ними не было. Ксюху летом я на LYNX перевёл. Сезон отходили нормально, сейчас поставлю, посмотрю - отходят ли второй. А зимой, особенно такой, как за Полярным кругом, ALCA пока без вариантов.
 

Лев2008

New member
Alca зимние поставил эту первую зиму, очень понравились. Так их еще и не на один сезон хватит. А вот гибриды сейчас подыскиваю на этот год, так как Denso уже не соответствует цена-качество. По отзывам на Драйве, и Lynx, и Champion и есть другие не плохие. Пока не определился.
 

Сверху