купил себе асх 1.8 вариатор 2014 года . Проблема в следующем, при заправке бензина до полного бака на панели показывает не полный бак пару делентй не

Всем привет, купил себе асх 1.8 вариатор 2014 года . Проблема в следующем, при заправке бензина до полного бака на панели показывает не полный бак пару делентй не хватает, в чём может быть проблема ? И второй вопрос на неровности зад машины болтает, думал плохая резина, заменил,проблема не ушла, с ходовой всё в порядке проверял на сто. В чем проблема может быть ?
 


Прыганье кормы - известная особенность фыча, особенно сильно проявляющаяся на дорестайле. Лечится заменой штатных стоек на другие.
Насчёт уровня, как вариант, может быть погнули топливный датчик (например, при замене топливного фильтра)
 

Михaил

New member
да это, что-то у него не то с подвеской задней . Тоже еду на скорости по кочкам . Участок дороги есть ужасный
 

Wonka

New member
абсолютно исправная стоковая подвеска ведёт себя именно так. Особенно на дорестайле >
 
Она работает. В движении показывает распределение момента перед/зад. У меня родная задняя подвеска, машина 11 года . Я летаю 140-150 с работы на работу 40 км. На участке так жутко заделали ямы, просто накидали сверху, машины впереди идущие кидает, я пролетаю стабильно .
 

Сэм-1

New member
не сравнивайте полноприводный 2.0 с моноприводными 1.6 и 1.8. Это немного разные вещи, в том числе и по подвеске.
 

Saper

New member
так фишка там не в распределении момента перед зад… а еще между внешние внутренние колеса
 

Serge_N

New member
Перед зад он и без активации распределяет;)) просто не так информативно видно.. Хотя с elm видно
 

zenmsk

New member
я не про фишку, а про то что не кидает так на кочках, как на видео. Мне бы наверное показала если бы так подкидывало
 

SupahFly

New member
И третий вопрос - кнопки попогрея где? По заду - попробуй давление скинуть..если багажник пустой,я больше 2.2 не качаю на 215/65/16
 

Daniel Lesden

New member
ну да как указанно у нас 2.4 качать на 215/65 r16,такое чувство,что на коне с телегой едешь. даже на 225/55 r18 приятнее с 2.1 ездить.
 

hezor

New member
проблема с показателями бенза решается заменой топливного фильтра по каталогу для ASX Вашей модели,у Вас стоит от лансера сто пудов,у меня была такая проблема
 

Сверху