Купил таки алензу, с третьего раза. Удивляет медлительность и порой вообще неприкрытый обман манагеров интернет магазинов.. Ну после Nokian Nordman 7,

sslon

New member
Купил таки алензу, с третьего раза. Удивляет медлительность и порой вообще неприкрытый обман манагеров интернет магазинов.. Ну после Nokian Nordman 7, конкретно лучше, мягче, не прям очень, но мягче, "рельсовость" машины немного поубавилась, вау эффект от Kayaba NewSR чуток снижен, но зато прибавилась приятная раскачка которая сразу проходит, стало комфортнее немного, и по неровностям стало потише. И по асфальту само собой тоже, после шипов
Кстати о шипах, у меня 4 зимних покрышки(внезапно, да?) Nordman 7, из них, за два сезона, на одной нет уже четырех шипов, на остальных трех все шипы на месте. Поддельная шина попалась?
 


Всё-таки Алензу 001?)
Говорят на все новые авто японцы сейчас ставят эту резину.
Буду в следующий раз в салоне, посмотрю.
 
Слуш,а нам с БлекТайез магазом везло. а тут делали заказ в автомагазине Колесо - ни ответа, ни привета. Сами звонили.
 
blacktyres врут со сроками и наличием, я у них записался во вторник, на среду, по сайту все в наличии и доставка на Ташкентскую как раз в среду, ну и я ждал. В среду перезвонили и обрадовали:
- "Здравствуйте, вы заказывали, ляляля... после воскресенья удобно будет приехать?"
- Я заказывал на среду, максимум могу в четверг, почему на сайте все в наличии хоть завтра, а по факту после воскресенья?
- Все в наличии на улице Василия Петушкова.
- Отлично, туда и приеду.
- Извините, но там только три шины в наличии...


Мосавтошина тоже не очень, они не связались за двое суток вообще. Шинсервис нашел, на южнопортовой все купили, смонтировали за один вечер в четверг, и даже наличие совпадало с реальным. Правда там какой-то шизофренник придумал пропускную систему по 100р и с чеками.
 

Сверху