Куплю двс 4а92 года так 2017, 2018, 2019г, пробег не большой может быть с битой

webexpress

New member
Куплю двс 4а92 года так 2017, 2018, 2019г, пробег не большой может быть с битой машины
 


memefry

New member
Всё, эксперименты со своим надоели? Если и найдёшь движок этих лет - он выйдет вдвое, а то и втрое дороже качественной капиталки твоего.
 

grom65

New member
но не заявленных тобой годов!!!! Если и найдёшь такие - влетят в копеечку. Думаю 17-18 год - в районе 200 000+
 

Azamat Ingush

New member
я нашел 47000 км пробега и 2013г, цена 50 без навесного. Думаю староват двс, нет?
 

pseudo_jabir

New member
нормальный, если пробег честный. Ну и надо брать спеца на покупку. Смотреть состояние цилиндров и всего остального.
 
и как проверить контрактный мотор с пробегом? Там выработку в цилиндрах и на поршнях к примеру?
 

DArcher

New member
во первых, брать у надёжных людей. Во вторых; движок идёт со всем навесным и с мозгами. Остальное всё лажа. Нормальные продавцы не обманывают, так как не хотят терять репутацию.
 

rondew

New member
И не пойму... Почему принципиален год выпуска, а не состояние и пробег???
 

seometr

New member
идемитсу 0/20, за 4000 км пол уровня ушло, уровень резко провалился после 3000 км пробега
 

Germanos

New member
да 1.6 эти движки не далеко ушли от 4а91.у них слегка поршни модернизированы.а так это тот же движок как на лансере 9.дикого масложора конечно нет как на 9лансах.но всеже чучуть кушает.
 

Сверху