Ладно про ксенон я все понял. Тогда подскажите что делать с галогенками? У меня сейчас стоят който(покупал в магазине и сзади написано не использовать

karaboz

New member
Ладно про ксенон я все понял. Тогда подскажите что делать с галогенками? У меня сейчас стоят който(покупал в магазине и сзади написано не использовать на дорогах общего пользования) и они светят мягко сказать не очень. Что подскажете другие който поставить или другую фирму вообще?
 


Corvus

New member
как вариант только такие, галоген маскируемый под цвет ксенона 4300К, светят ярче чем сток. Некоторое время ездил с такими, светят хорошо
 
этотебе просто повезло. Народ брал Филлипсв и Осрамы - переплевались. Светят может и поярче, но дохнут. В любом случае - дохнут. А, кстати... Конкретно эти могут и подольше пожить, так как цветовая температура не запредельная и всяких +100500 к яркости нет. Но светят они ни капли не лучше, чем рекомендуемые мной Koito.
 

Это я

New member
у меня механик с работы купил които, вроде как ориг, вставил, абсолютно ничем не отличаются от штатных, походу нарвался на подделку?
 

cernos

New member
там разные модели. Брать надо, которые WBIII 4000K. А есть и такие, которые точь в точь как штатные.
 

fadsad

New member
Я вот хочу белый свет, так как машина белая. Что мне поставить? Хочу диоды воткнуть.
 
можешь диоды. Правда- в слякоть словно вообщебез ламп. Под белый идеально подходят описанные топикстартером Koito. Их свет реально чисто белый.
 

Rogeoneris

New member
Не трать деньги, я перепробовал разные, ни одни нормально линзу не пробивают. Если смотреть на фару, светят ярко, если смотришь из салона на асфальт, света нет.
 

AlexPoll

New member
Поставил жёлтый LYNX. В дожди и слякоть светят супер. На лето ставил типа "ксенон-галоген".
 

Сверху