любимая группа! Помогите советом! Задумался поставить ксенон в ближний свет, подскажите какую лучше фирму взять и сколько кельвинов(4000,5000 или

angr

New member
Добрый вечер любимая группа! Помогите советом! Задумался поставить ксенон в ближний свет, подскажите какую лучше фирму взять и сколько кельвинов(4000,5000 или 6000), а также подскажите какие блоки розжига взять и кто куда прятал блоки?
 


anapa-koldun

New member
Кирилл верно говорит. После предыдущего хозяина, фары внутри сплавились, в мелкую трещину. Не критично, но всё же, не приятно
 
Я при покупке машины от предыдущего владельца, сразу снял и ксенон и розжиг, чтоб дпс не доставало, да и штатный свет мне даже больше нравится, птф поставил активировал и просто супер)
 
Если всё же решишься ставить ксенон, то ставь 4300 - это оптимальный баланс между красотой и качеством освещения дороги (заводской ксенон идёт именно 4300)
 
я только в темное время езжу с ближним. Один фиг Коль линзы через 5-7 лет покрываютися пеленой и требуют переборки. Так что хоть галоген, ксенон, светодиоды, линза мутнеет и выгорает отражатель.
 

Сверху