Люди дорогие, добрые :), я все продолжаю находить глюки в последнем Фыч-е.. Когда в мороз сажусь в машину - датчик температуры чушь показывает - 0

Всем привет! Люди дорогие, добрые :), я все продолжаю находить глюки в последнем Фыч-е.. Когда в мороз сажусь в машину - датчик температуры чушь показывает - 0 градусов, +1 и тд. Хотя в это время на улице однозначный минус. На первом фото - на холодную. Вижу температуру 0, на улице -7 по телефону и термометру на ТЦ, который рядышком. На прогретую (второе фото) -3 датчик, -8 мобилка. Что за проблема? Сталкивался кто?

xebfyw9VCWE.jpg
 


morj0

New member
Воот когда будешь сравнивать температуру с градусником в руках ..А уверен в правильности показаний телефона ?
 

Gremmolpo

New member
ну 0 и минус - точно.. Всегда в холодной с околонулевой начинается, а потом потихоньку падает температура до -5 и тд.. Плюс тогда термометр на входе в торговый центр аналогично с мобилкой показывал. Раньше, в лансере том же, когда садился в холодную - верил всегда, а тут так.
 

lissyara

New member
купи термометр уличный и сравнивай ..у меня телефон тож показывает -17..а на улице снег тает
 
вот сегодня им и запасусь :) А то даже и хз, как такое может быть.. На корейце пожилом, помню, когда датчик глючил - он в крайности бросался. От -40 до +40. А тут - меняются циферки..
 

Чайка

New member
может ВАГ купить ...проблема в температуре на приборке,это будет последнее,о чём можно будет волноваться
 
если честно - подумываю уже Тут эта уже за смешной пробег волноваться заставляет! «Рыжики» по всему «телевизору» за бампером передним полезли в местах сварки. С белым цветом - пипец напрягает
 

Velascues

New member
белый цвет это пипец конечно..у меня у друга Хонда Пайлот белого цвета
 
сейчас сгоняю и сравню на Кольте жены, хендае старом и своей. Самому уже интересно. Ранее не обращал внимания, а тут прям пипец интересно.
 

yokko

New member
....датчик подняли и приблизили к радиатору....зачем то... может в старом месте при новом бампере стал трудный доступ...
 

Alexandrx

New member
короче, я обкакался по всем статьям с новым АСХ, походу…Куда ни капни - косяк. Нужно было в прошлой морде брать. Лучше бы при замене датчика бампер снять, чем жене говорить, что хз, сколько на улице. Мол, через минут 30 поездки узнаем. И то - не точно. А примерно. Плюс-минус градусов 5-10
 

john kopit

New member
пока нет дв авто и встречного потока воздуха ...датчик показывает у всех не точно ....прошлый бампер и место датчика...
 

Svet

New member
на двух разных сфоткал одновременно - одинаковы показания. На фото выше. А тут - шляпа..
 

Natasha

New member
я очень рад за вас что больше нормальных! проблем у вас на авто нету
 

Сверху