Люди подскажите кто и через какой пробег менял задние стойки



Гив

New member
на дорестайле например задница прыгает, переставляет её в поворотах и в колее. Поэтому там стойки менять желательно сразу, и не на сток.
Я поменял на 55 тыс км.
 

KIV

New member
ну вот тут ты кстати нифига не прав. Бывает стойки еще не текут, а газа нет, работа уже не та... А бывает клапан внутри разваливается и долбят что ппц
 
я их выпускаю и знаю как отченаш их конструкцию особенно конкурентов газ у всех выходит мах через 30-40тыс.км далее работают как масляные. Газ это ведь только стабилизация их характеристик в любую температуру, т.к. воздух при нагреве расширяется, а газ нет вот и вся разница вкрацце
 

SanLab

New member
ну даже если все так как ты говоришь, то стойки нестабильны при разной температуре.
Не знаю как при овощении на асх, но на треке как то без газа в стойках грустнее
 

Aleksey_

New member
так мы про завал в поворотах говорим или про стук. К стуку тут никак не привяжешь только если в мороз более -20
 

VADIM_S

New member
ну ок, т.е. утверждаешь что могут быть сухими и не стучать? Да более менее работают, но ездить так довольно сильно бесит
 

SanLab

New member
если сухие то стучать не будут только в морозы пока масло не прогреется
 

antony84

New member
Я сменил задние на от аутлендера(сухие были, не текли) стало прям четко, но жестко, пружины родные оставил, а сменил из за того что зад машины сильно прыгал на кочках по трассе, да и у меня Дорест)
 

Сверху