Люди!) после недавнего поста, о том как сдох вариатор, вопрос ехать ли на море)?? 2000 км, подскажите нельзя просто сесть и ехать хоть часов

SEOstart

New member
Люди!) после недавнего поста, о том как сдох вариатор, вопрос ехать ли на море)?? 2000 км, подскажите нельзя просто сесть и ехать хоть часов 10? Помогите советом как не угробить 1,8 в длительной поездке?
 


Barman

New member
Мария, едьте и не думайте. Частный случай с тем вариатором. Просто останавливайтесь иногда.
 

nero11

New member
жалко) после 10 лет ручки меня уговорили, что хватит и мне это нравится)))
 
Сейчас на югах жара 42 в тени,подождите пока жара спадёт,можете перегреть свой вариатор,а если рискнёте тогда может денег взять побольше, на ремонт, если сгорит.
 

hezor

New member
Не меняла, пробег 25000 тыс 15 год. Проверяли сказали все в норме
 

AndrewMn

New member
еще рано менять.50-55т самое оно.Я ездил в Крым,на серпантине варик подвывал,пробег был 55т.После замены жидкости,все пропало.Едте спокойно,у нас очень надежные вариаторы!
 

yvv75

New member
Год назад ездил в МО и Москву, потом через Ярославль обратно в Краснодар - более 3 т км. Конечно же, останавливались, давали передышку себе и машине. Все отлично
 

E_Katerina

New member
У всех свои желания) я и так живу на даче -оттуда на работу и обратно,но хочется на море
 

Сверху