Людиии! При воспроизведении флешки переодически вылазит такая петрушка. Помогает процесс : вытащил, вставил. Дальше пол дня поет без проблем. Кто

Людиии! При воспроизведении флешки переодически вылазит такая петрушка. Помогает процесс : вытащил, вставил. Дальше пол дня поет без проблем. Кто сталкивался?

mpGWBRPZllU.jpg
 


CunninGFox

New member
от температуры на улице зависит? Пробовали переименовать все папки и файлы на латиницу,удалить теги ?как вариант еще, кабель может не плотно входит.
 

meiko.kaji

New member
как вариант, взять кабель домой, может на разъемах влага. Начинается с холодами я так думаю. Летом когда сухо все нормально?Пользоваться кондиционером он сушит воздух.И все таки, так на всякий случай похимичить с латиницей, а в друг причина не одна
 
да не помогает. Даж когда обновляю музыку, всегда дома. В машину воткнул и через несколько часов та же песня. Флешка не первая, баг присутствует всегда. Иной раз могу неделю гонять, ошибка не вылазит, а бывает каждые пару песен такая петрушка появляется.
 

Zelenen

New member
вооо. Понеслась! только я ждал в самом первом комментарии что то типа: выбрось троллейбус 2х педальный или сожги магнитолу, но не, прогадал блин!
 

Сверху