Лююююди чё творим то ....я понимаю что многие верят сервисменам и меняют масло с интервалом 10 т и более.... я понимаю,что в FAQ заглянуть лень

Козырь

New member
Лююююди чё творим то ....я понимаю что многие верят сервисменам и меняют масло с интервалом 10 т и более.... я понимаю,что в FAQ заглянуть лень но допуски по маслам смотрим или как .... Коротко....гарантировано пробегут на движках 4В... интервал в 10т. масла с допуском А5/В5 ( на движках 4А.. я - бы и и их менял раньше).... ниже допуск интервал чаще!!! Ну а теперь специально для любителей Идомецу 0-30....( щас забанят )возьмите банку в руки и посмотрите допуски...есть А5/В5...упс нетю...а допуск А1/В1...упс нетю....и чего получается то....это обычная цешка по конской цене!!! Выводы делайте сами.... Извините за много букав....мне очень жалко ваши Аськи...
Ну и для тех кому в FAQ заглянуть лень..


1kvThz0y__w.jpg
 


да неее...вчера в группе своего города прочитал: люди не покупайте масло в Ленте...у меня движок стуканул....я думал,что...а тут вот... А в нашей группе всё разжовано и по полочкам разложено...так уже и проглотить лень.... Главаря жалко
 
я вчера в Вольво клубе в полемику ввязался по маслу. Так там вообще хрен кому чего докажешь. Нарисован в "мурзилке" Кастрол - будем лить Кастрол, а то с гарантии снимут. Безблагодатные споры. Забил на это дело.
 

Stas Petroff

New member
я редко масло сама покупала, в основном дилерское (это их зона ответственности) но бывало, что покупала сама и всегда в одном месте.
 
дак что лить то? Равенол? 0в20? А если нету? Что как запасной вариант? Кроме Петры ее точно нет. Идемитсу 0в20? Назиму под наши 51 и 29 регионы лучше со сливом менять или экспресс замена норм?
 
либо Идомецу медалист 0-20,если Равинола нет...Петра под наши зимы не очень ...менять кому как нравится . Всех благ и Ровных дорог!
 
там уровень цен машин немножго другой и контенгент . Там люди ездят на ТО и не парятся. Что где достать. Там четко по книжке.
 

SiteReg

New member
ну есть люди со своим. Но я смысла не вижу, все равно у дилера ТО делать. А если что поменять то конечно со своим. Я так на ТО езжу, Утром машину перед работой сдал. Вечером после работы забрал.
 

censored!

New member
а ещё я - человек в ремзону)))) Ребята у моего ОД делают качественно, но привычка от Галант-Авто осталась.
 

Gusman

New member
Я чет не понял, идумицу 0w30 нам не подходит?....,я только на него переходить собрался
 

Сверху