Лопнула стекляшка в правом зеркале АСХ 2014г. по вину выдает номер 7632B824 на который нет аналогов, немного жалко 5тыс. за оригинал. может кто

DemidofF

New member
Всем привет. Лопнула стекляшка в правом зеркале АСХ 2014г. по вину выдает номер 7632B824 на который нет аналогов, немного жалко 5тыс. за оригинал. может кто сталкивался с таким и нашел аналог ? или кто то может продать нужный зеркальный элемент?
понял, что отличаются посадочным, какое стоит не могу посмотреть, так как при снятии полностью лопнет
 


Mechanic

New member
У меня 13 года на палке. Ставил от аутлендера XL. Вот фото посадочного. Это старое.
 

Pergamin

New member
Сними и не жалей, если лопнет. Зеркало Российского производства. Ниже по стене и фирму показывал. Мне нравится, я левое поставил.
 
Спасибо, видел запись.
У вас зеркало с поворотником или нет?
Думал есть какая то закономерность по виду крепления)
 

cernos

New member
На машине ездит девушка, думаю ей будет тяжко ездить без зеркала, даже пока привезут, если вдруг чего не так пойдет)
Вот и хотел разузнать все варианты)
 

Olam

New member
если и сломается, примотай скотчем, только не синей изолентой и покатается, пока новое не прийдет.
 

TAUCO

New member
встало идеально. Зеркало без повторителя, если ваше крепится так же, то это совсем не важно.
 
тогда можно рискнуть. Я брал наугад, так как информации нет, почти никто не пишет о таких мелочах.
Спустя год поменял и левое, у оригинала тоже треснул угол.
 

Сверху