Kafin
New member
Добрый день, не могли бы вы проконсультировать что нужно для установки на ASX 2011 года mitsubishi connect? Чтобы камера заднего вида работала, кнопки на руле работали, работали звонки через магнитолу и чтобы был андроид авто. Сейчас камера стоит, кнопки на руле стоят и микрофон какой-то стоит, не штатный. vk.ru/clip424328321_456239344?c=1