Магнитола с приветсвием и Яндекс во все Г/У митсубиси. В среду гонял свой аутлендер на ТО 1, спросил у представителя на счет надписи про ПДД. Получил

people

New member
Магнитола с приветсвием и Яндекс во все Г/У митсубиси. В среду гонял свой аутлендер на ТО 1, спросил у представителя на счет надписи про ПДД. Получил очень интереснвй ответ, якобы яндекс и митсубиси договорились убрать алису из машин нашей марки и в ближайшем будущем будет обновление ПО магнитол, в которых пропадет надпись и яндекс навигация будет интегрирована в андройд и карплей, что даст владельцам полноценно пользоваться яндекс навигацией и забыть про надпись. Вопрос кто в курсе и действительно ли это есть в планах компаний???

h74dU8TpVdQ.jpg
 


Alex3do

New member
со слов сервис мена обещали прошивку обновить к концу февраля 2021, типа гарантийным биплатно, а без гарантии за 50% в честь 30 летия бренда в России. (АСХ тоже есть с такими г/у.)
 

yokko

New member
Блин, а я думал я один в запое выходного дня пребываю Ну норм тогда, мы с Алисой оказывается, правильно пусть высаживают её, одни проблемы с ней
 
все верно, это новый mitsubishi connect, а товарищ нам оооочень криво пытается сказать про ApplecarPlay и Android auto . Дело в том, что на днях началась поддержка яндекс навигатора в этих системах (ранее был гугл навигатор, или двагис), на штатных ГУ. Всё пока ооочень криво работает и за бабки, нужно подключить яндекс+ (правда есть бесплатный тестовый период, пара месяцев) https://youtu.be/4wknDqJpZvY
А что касается надписи ПДД так это он о подписи безопасности как я понял, вот тут как ее убрать, во втором видосе, это работало на предыдущем коннекте https://youtu.be/AY-ipoADjg4
Я изначально понял о чем он, но пусть изложит нормально, что он хочет. Потому что тут минимум вангой нужно быть чтоб это разобрать
 
ну промокод не искал, проверил сегодня, очень понравилось, все функции теперь на магнитоле Митсубиси коннект. На счет продления надо подумать, хотя при условии оплаты из салона и кешбык хз может стоит и подписаться за 200 рублей в месяц.
 
говорят не проблема найти . А 2ГИС не понравился? И как андройд авто с магнитолой соединяется, тоже провод+Bluetooth?
 

extra2005

New member
соединение по проводу, 2ГИС не понравился честно, я когда в том году машину покупал предлагали вариант с Алисой и без, выбрал без Адисы и перепробовал много навигаторов, самый адекватный оказался гугловский. Ну а теперь потестим яндекс посмотрим как себя вести будет.
 

VERONIQUE

New member
21век на дворе, а тут все с проводами. Ну бред же Я жду адаптации навитела если честно.
 

Сверху