Мальчики, привет. Планирую сменить тойоту короллу на машинку чуть побольше, рассматриваю Киа спортейдж 13-15 год, хендэ ix35 или Мицубиси асх (но

Мальчики, привет. Планирую сменить тойоту короллу на машинку чуть побольше, рассматриваю Киа спортейдж 13-15 год, хендэ ix35 или Мицубиси асх (но не знаю вариатор или механ в этой модели) ......

Подскажите пожалуйста, стоит ли менять? И какая из моих вариантов машина лучше и надёжнее? Спасибо заранее
 


Квалев

New member
Привет! Отличная машина ASX... Вот почитай, на этой странице ещё много интересного)

https://vk.com/topic-19339019_36672851
 
Из предложенных вариантов, только Аська..покупка б/у корейцев не есть хорошее решение ( вбейте в поисковике - двигатель G4KD проблема с задирами),как вариант - ещё можно рассмотреть Мазду CX-5, Тойота Равик.
 

Джули

New member
АСХ среди этих вариантов будет самым маленьким, но с другой стороны наверное, самым надёжным автомобилем. У меня был 1.8, и я сильно пожалела что не купила тогда 2.0 с 4 wd. Возможно и не поменяла бы его на другой автомобиль
 

AndrewMn

New member
Только не Kia/Hyundai, да еще и б/у. После владения ceed и ix35 у меня аллергия на них)) Сел обратно на японца и душа успокоилась)
 

slonishka

New member
ну почему же ..если разговор шёл про нулёвые.. однозначно отправил бы в салон Мазды
 

Ttand Ingush

New member
тут выбор среди конкретных проблемных корейцев и ASX. Для любого знакомого хоть немного с автомобильным миром выбор очевиден. Корееводы же будут писать: "ну и что? Движок капиталится недорого"))))
 

morj0

New member
подытожу - берите ASX. У указанных Вами корейцев очень проблемные движки.
 

design4sale

New member
Из этих вариантов однозначно ASX. Сам пересел с короллы, не жалею. По комфорту идентичны, т.к. одного класса. Пошумней тойоты, но выше гораздо. Для девушки во !
 

Сверху