маленкий отчет,может кому интересно будет,заказал Г.У. в подарок камера зад.вида,,1 фото,,пришло за 2 недели из РФ. ЦЕНА 20р.. музыка улучшилась на

Mat-mail

New member
Всем привет маленкий отчет,может кому интересно будет,заказал Г.У. в подарок камера зад.вида,,1 фото,,пришло за 2 недели из РФ. ЦЕНА 20р.. музыка улучшилась на порядок,встала отлично в машине смотриться супер,приложения работают,яндекс,ютуб и тд.. НО электрик накосячил и выскочил мужик беременный,завтра попробую исправить ошибку, смотрел ролик нашего главного гуру Николая как сбросить ошибку папробую,жду еще кнопки на руль тоже заказывал 11.11 еще в пути,китаец пишет шо снег в России и из за этого долго доставка работает,типа на Оленях везут, Большое спасибо Игорю Никитскому нашему шаману по таким вопросам,помогал и консультировал.. не реклама

URdssCmexJQ.jpg
 


gorizont

New member
5 хотели взали 4р,г.у камеру зади подкл и видерег провод убрали во внутырь и 3 провода юзб в бардачек
 

mxs

New member
попробовать как тут советуют, с разделением звука пост #2584, а вообще это с прошивками думаю исправят
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=927325&st=2580
 

Naduhsa

New member
Беременный мужик вылетает когда рамку снимаешь/ разъединяешь провод. Это перешло с лансеров. Мне так объясняли. Снимается быстро.
 

Potem

New member
клему скидывать надо было при монтаже и не было проблем (а может и сопротивление не врещали в колоду) сам себе такую же ставил,ошибки не было. Заняло часа 2 с пенеым напитком . Год в использовании... Нареканий нет. Все ни как не соберусь колонки поменять и кнопки установить(хотя мне и без кнопок не плохо )
 
тоже беременный выскочил, выехал от электрика всё норм через день выскочил беременный, сопротивление ставил,
 
Аналогичное ГУ себе устанавливал в 2017 году. Carmedia QR 1046. Проработало 3,5 года. Не расчитаны данные китайские девайсы под наши российские климатические условия. Оно может быть и раньше загнулась, если бы машина не стояла по пол года в гараже. ГУ конечно супер. Мне очень понравилось. Особенно навигация в дальних поездках. Последний год отдавал на ремонт 3 раза. Электрик сказал что страдает плата от разности температур. Сейчас установлю родное 2 DIN головное устройство. Жена привыкла к камере заднего вида.
 
Тоже тиайс поставил) багов много...( про сброс не поделитесь ссылкой? Сбросить будет недостаточно, там сопротивление не стоит, они в комплект положили 2 резистра, надо провода красный и синий зачистить и кинуть сопротивление между ними, иначе тачка не видя его будет после сброса опять мужыка выдавать...
 

Daniel Lesden

New member
прога и мануал в комплекте, главное elm327 Bluetooth или Wi-Fi честной версии 1.5
https://vk.com/wall-19339019_706845
 

Olam

New member
привет ролик снят по удалению,а к каким моделям аcx подходит..там синий монитор у меня красный,авто 2012 1.8 дорест.
 

Burns

New member
на все, и новые. Плюс оутлендер, и паджера Цвет приборки значения не имеет, на монохроме так-же все.
 

Сверху