Marubox KD8095 RX6 4/64 Такое устройство установил на свой ASX 2013 1,6 рест. После моей убитой Winca S100 это просто . Все подключается в штатные

ifto

New member
Marubox KD8095 RX6 4/64
Такое устройство установил на свой ASX 2013 1,6 рест. После моей убитой Winca S100 это просто . Все подключается в штатные разъемы, без каких-либо обманок. Ошибок по подушкам не было. Пришлось сделать пин для камеры и подключить к колодке под штатную камеру к проводу reverce, выглядит немного колхозно, но не люблю резать провода... Такой бзик. Установил внешний микрофон, слышат меня на 4. Пришлось поковыряться, чтобы разобраться с корректной работой спящего режима и настройкой кнопок на руле. Все находится в разделе "Настройки мультимедийной системы (код 126)". В планах к весне сменить камеру заднего вида (без диодов, с хорошей картинкой, углом, работой в темное время). Если у кого есть отличные проверенные варианты дайте знать .
Отдельно хочу сказать СПАСИБО [id392405668
 


Eudj

New member
Игорю] за подробные консультации и советы!!!

eMVYPdV4Olw.jpg
 

Niba

New member
Красота, но если у вас уже до этого стояла не штатная, как могут фишки быть родными?
 

Opt'екарь

New member
этот разъем отключен. На фото видно и написал. Причем если воткнуть фишку под штатную камеру, то магнитола постоянно работает, даже если вытащить ключ.
 
пришла магнитола, поставил, подключил. Камеры у меня нет, всё воткнул через комплектные провода. Но есть два нюанса: 1) когда машина заглушена и ключ вынут - магнитола всё ещё работает; 2) заряд аккума теперь просаживается, раньше ниже 12.1 не опускался, щас 11.8, может и ниже опустится. Не знаешь в чём причина?
 
1) Отключи маленькую колодку с проводами на штатную камеру, у тебя ее нет, а провода есть. Будет выключаться по ключу.
2) Данные на магнитоле могут быть не верны, у меня бывает и 11,7 показывает. Если есть опасения за аккум, то выставить спящий режим (возможность до 1 часа)
 
Настройка спящего режима находится тут... Настройки мультимедийной системы, Персональные настройки, задержка полного отключения
 
Заказал себе такую же, жду, скоро должна приехать) Пластмассинка с дефлекторами снимается без проблем? Нужно просто потянуть?) И куда устанавливали антенну GPS?
 
тонкой отверткой отогнуть аккуратно защелки, минуту делов. Не забыть белые крепежи переставить со штатной рамки. GPS на воздуховоды сверху.
 

svale

New member
заказывал на алике, вот ссылочка. По деньгам вышло ±23500, с купонами и промо кодами.
https://a.aliexpress.com/_AZD87V
 

Сверху