машина 1,6 2014г,заметил возле ручки открывания багажника 2 рыжыка с 10 копеечную монету,до этого никакой антикор не делал,ну и решил проверить всю

xswat

New member
Всем привет,машина 1,6 2014г,заметил возле ручки открывания багажника 2 рыжыка с 10 копеечную монету,до этого никакой антикор не делал,ну и решил проверить всю машину,снял накладки порогов,дверей,подкрылки,и что я там увидел,ничего даже точек нет,у друга Калина 7 лет,хоть всю перекрашивай,на всякий случай внутренние полостя обработал пуш салом а снаружи 50 на 50 пуш сало и рузинокаучуковой мастикой,мне 62й,думаю на мой век хватит,я всё к чему сколько было машин и наших и немцев,корейцев, с этой даже сравнения нет,б/у даже в продаже почти нет,куда только раньше глаза мои смотрели.
 


StepanP

New member
Возле ручки открывания багажника рыжики это фирменная фишка ASXов.... У всех 100% такая есть)
 

drac

New member
похоже не только ASXов, у меня до этого на " Аиртреке" то же самое было
 
Ой, у меня там капец полный творится, летом планирую полную обработку авто и в том числе под кнопкой багажника, там ужас ) ребят, может кто посоветует в Нижнем Новгороде хорошего антикорщика
 
до лета может не дожить. Я весной заметил что вздулась краска, возле левого плафона освещения номера. Думал за лето поднакоплю деньжат и и к осени всё сделаю. Теперь коплю на новую крышку багажника
 

Gnom

New member
расстроил ты меня) у меня 13, думаешь не доживет до весны? Там прям много гнили
 

Сверху