Машина 1.6 МТ. 2014 Америка. Хочу чипануть, но в моей жопе мира не реально и в Москву не поеду и ... Может кто блок уже чипованный ( от Димы Ёжика)

Evil

New member
Привет всем. Машина 1.6 МТ. 2014 Америка. Хочу чипануть, но в моей жопе мира не реально и в Москву не поеду и ... Может кто блок уже чипованный ( от Димы Ёжика) продаёт -мало ли машина в разборе и т.д.?
 


Woo

New member
Привет! Ребята блок отправляли Ежу...в FAQе есть телефон...позвонить,договориться! Всех благ и Ровных дорог!
 

k4kreesh

New member
Я бы отправил, машина нужна каждый день. Вроде сам блок не дорого стоит.
 

Sm!Le

New member
Вот ответит по ценнику за покупку и т.д. будем посмотреть. Даже мне 300 туда + 300 обратно, да дело ёщё в том что я уеду в рейс или в Европу или по России, а он в это время приедет.
 
. Может кто блок уже чипованный....при мех замене машина не заведётся,придётся искать человека с обор и доплачивать ....
 

Nike1404

New member
1. После поворота ключа в замке зажигания в положение ON, Engine-ECU посылает сигнал запроса на разрешение запуска в Immobilizer-ECU. Получив запрос, он передает через антенну случайную цифровую последовательность. Излученная энергия запитывает цепи транспондера, который кодирует принятый сигнал в соответствии с шифром (ID – код) имеющимся в нем, и передает его обратно в Immobilizer-ECU.
2. Immobilizer-ECU сравнивает полученный ID – код с имеющимся в его памяти. Если коды совпадают, то формируется зашифрованный сигнал на разрешение запуска, а если нет, то такого сигнала нет, и Engine-ECU запрещает работу системы зажигания и топливной системы. Кроме этого он случайным образом формирует новый ID- код, который записывается в транспондер и сравнивается при следующем запуске ( возможно до 4 миллиардов кодов). Это делает невозможным подобрать ID- код.
3. Engine-ECU получив сигнал на разрешение запуска, расшифровывает его и сравнивает с тем сигналом, который был послан им в самом начале и если они совпадают, то разрешается запуск двигателя. Таким образом, Engine-ECU проверяет соответствие не только ключей, но и самого иммобилайзера.
 

Gremmolpo

New member
Так если Дима пишет что можно? Пост выше,скрин с перепиской с Ёжик????
 

Киря Acab

New member
переведу ....это решается на не родном блоке,имбо не будет,чипы делать не надо,cтарые чипы можно вынуть,имбо не защищает от угона, бесполезная функция.При прошивки родного блока имбо не затрагивается,родные чипы будут работать .
 

Сверху